Mitmachen

Kantonsrat

Fraktionsausschuss

Manuel Brandenberg, Fraktionschef
Karl Nussbaumer, Vizefraktionschef
Michael Riboni, Mitglied
Brigitte Wenzin Widmer, Protokollführerin

Stadt Zug

Manuel Brandenberg
Fraktionschef
Schönegg 4
6300 Zug
mbrandenberg@sunrise.ch

Philip C. Brunner
Chollerstrasse 1a
6300 Zug
philip.brunner@swisshotel-zug.ch
www.philip-brunner.ch

Adrian Risi
Eichwaldstrasse 22
6300 Zug
adrian.risi@risi-ag.ch

Oberägeri

René Kryenbühl
Terrassenweg 5
6315 Oberägeri
rene.kryenbuehl@immoway.ch

Unterägeri

Ralph Ryser
Rainstrasse 6
6314 Unterägeri
ryra72@datazug.ch

Thomas Werner
Grossmattstrasse 1
6314 Unterägeri
werthomas@gmail.com

Menzingen

Karl Nussbaumer
Vize-Fraktionschef
Brettigen 4
6313 Menzingen
kanu64@bluewin.ch

Baar

Hans Küng
Inwilerriedstrasse 47
6340 Baar
hans-markus.kueng@bluewin.ch

Michael Riboni
Inwilerstrasse 24a
6340 Baar
m.riboni@gmx.ch

Beni Riedi
Michelsmatt 4
6340 Baar
mail@beni-riedi.ch

Oliver Wandfluh
Parkstrasse 31
6340 Baar
oliver.wandfluh@bluewin.ch

Cham

Rainer Suter
Lindenstrasse 21
6330 Cham
rainer.suter@mola.ch

Brigitte Wenzin Widmer
Friesencham 18
6330 Cham
brigitte@wenzin-widmer.ch

Hünenberg

Thomas Villiger
St. Wolfgangstrasse 91a
6331 Hünenberg
thomasvilliger@gmx.ch

Steinhausen

Marc Reichmuth
Unterfeldstrasse 18
6312 Steinhausen
svp@bluewin.ch

Risch-Rotkreuz

Flavio Roos
Birkenmatt 5
6343 Rotkreuz
info@signsolutions.ch

Matthias Werder
St. Wendelin 3
6343 Holzhäusern
mail@st-wendelin.ch

Neuheim

Emil Schweizer
Büel 3
6345 Neuheim
eschweizer@bluewin.ch

 

Website SVP Schweiz
Kontakt
SVP Schweizerische Volkspartei Kanton Zug, Postfach, 6302 Zug
Telefon
079 680 17 44
E-Mail
Social Media
Besuchen Sie uns bei:

Diese Seite per E-Mail weiterempfehlen


Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten und Zugriffe auf unsere Webseite analysieren zu können. Ausserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden