Mitmachen

Kantonsrat

Stadt Zug

Manuel Brandenberg
Fraktionschef
Schönegg 4
6300 Zug
mbrandenberg@sunrise.ch

Philip C. Brunner
Chollerstrasse 1a
6300 Zug
philip.brunner@swisshotel-zug.ch
www.philip-brunner.ch

Jürg Messmer
Hofstrasse 19
6300 Zug
jumessmer@gmail.com

Oberägeri

René Kryenbühl
Terrassenweg 5
6315 Oberägeri
rene.kryenbuehl@immoway.ch

Unterägeri

Ralph Ryser
Rainstrasse 6
6314 Unterägeri
ryra72@datazug.ch

Thomas Werner
Grossmattstrasse 1
6314 Unterägeri
werthomas@gmail.com

Menzingen

Karl Nussbaumer
Vize-Fraktionschef
Brettigen 4
6313 Menzingen
kanu64@bluewin.ch

Baar

Markus Hürlimann
077 416 90 74
mail@markus-huerlimann.ch

Michael Riboni
Inwilerstrasse 24a
6340 Baar
m.riboni@gmx.ch

Beni Riedi
Michelsmatt 4
6340 Baar
mail@beni-riedi.ch

Oliver Wandfluh
Parkstrasse 31
6340 Baar
oliver.wandfluh@bluewin.ch

Cham

Walter Birrer
Hofmatt 80
6332 Hagendorn
walter.birrer@datazug.ch

Dr. Beat Sieber
St. Jakobstrasse 42
6330 Cham
drsieber@bluewin.ch

Rainer Suter
Lindenstrasse 21
6330 Cham
rainer.suter@mola.ch

Hünenberg

Thomas Villiger
St. Wolfgangstrasse 91a
6331 Hünenberg
thomasvilliger@gmx.ch

Steinhausen

Marc Reichmuth
Unterfeldstrasse 18
6312 Steinhausen
svp@bluewin.ch

Risch-Rotkreuz

Flavio Roos
Birkenmatt 5
6343 Rotkreuz
info@signsolutions.ch

Matthias Werder
St. Wendelin 3
6343 Holzhäusern
mail@st-wendelin.ch

Walchwil

Moritz Schmid
Rossblattenstrasse 14
6318 Walchwil
info@moritzschmid.ch

 

Website SVP Schweiz
Kontakt
SVP Schweizerische Volkspartei Kanton Zug, Postfach, 6302 Zug
Telefon
079 680 17 44
E-Mail
Social Media
Besuchen Sie uns bei:

Diese Seite per E-Mail weiterempfehlen


Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeige zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anzubieten zu können und Zugriffe auf unsere Webseite zu analysieren. Auserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden